Как завязывать бандану Buff

Банданы Buff, благодаря их уникальному материалу и конструкции, не требуют особых знаний о том, как правильно завязывать бандану. Любители Buff придумали пока 12 полезных способов как носить бандану на голове, шее или руке, возможно вы придумаете дополнительные способы. 

Как правильно надевать бандану на голову.
Благодаря суперэластичному материалу microfiber бандану Buff завязывать на голове не надо – она прекрасно будет держаться вне зависимости от вашей активности. Чтобы надеть бандану на голову достаточно просто придать ей необходимую форму (повязку, пиратку, бандану или даже шапку) и просто надеть. Материал microfiber не только отлично сидит на голове, но и прекрасно отводит влагу и моментально сохнет. Именно поэтому наши банданы так популярны в среде людей, предпочитающих активный отдых и спорт.

 

Как носить бандану на шее.
В отличии от обычных х/б бандан, аксессуары Buff выполнены в виде симметричной трубы, поэтому как надеть бандану на шею не важно - она защитит вашу шею от ветра или холода в любом положении. Для особо холодного или ветреного климата были созданы особые серии бандан на голову с использованием утеплителя polartec, мериносовой шерсти или непродуваемой мембраны windstopper.
 

Как завязать бандану на руку.
Сверните бандану в двойное кольцо и получите отличный спортивный напульсник, который будет отлично впитывать влагу. Таким же способом, сворачивая бандан в кольцо, наши прекрасные женщины могут собирать волосы на голове в пучок.
 

Следует помнить что Buff это не только банданы в форме трубы, но уникальнейшие головные уборы – капюшон, утепленная бандана, бандана с козырьком – ничего подобного вы не встречали. Теперь купить спортивную бандану на любой вкус не составит труда.

 Как завязать бандану