Buff® Epic Run

Читать подробнее

Парад скидок в Канте ко Дню Победы!

Читать подробнее

Землетрясение в Непале

Читать подробнее

"Первая Ласточка" от проекта BUFF® Макалу

Друзья, мы рады вам представить первое видео от BUFF® Макалу. Смотрим, комментируем, делимся #BUFFMakalu

Читать подробнее

Летняя коллекция BUFF ждет тебя!

До лета осталось 53 дня, но ты уже его можешь примерить сейчас!

Читать подробнее

Проект # BUFF® Макалу: мечта Нурии Пикас

Нурия Пикас и ее первый восьмитысячник.
Проект # BUFF® Макалу это превращение мечты в реальность, по крайней мере для чемпионки ультра трэйлранинга Нурии Пики.
• Макалу, 8463 метров - пятая по высоте гора в мире, а так же новое испытание для Нурия Пики и Ферран Латорре.

Читать подробнее

Выставка Expo Sports в Барселоне

Buff поучаствовал в выставке Expo Sports

Читать подробнее

ПРО команда BUFF® наTransgrancanaria 2015

Результаты Про команды BUFF®  на Transgrancanaria 2015 

Читать подробнее

Антон Крупичка на UTMB 2014 - BUFF® PRO TEAM

Амбассадор BUFF Антон Крупичка на UTMB 2014

Читать подробнее

Открытие сноупарка NOW в КАНТе

Ждем всех сноубордистов и лыжников разделить эту радость с нами, катнуть в свое удовольствие под позитивные вибрации горячих DJ-сетов и в отличной тусовке, и конечно попробовать свои силы в трюковых батлах!

Читать подробнее

Как завязать бандану

Как можно завязать бандану? Практически как угодно, всё зависит от того, на какой именно части тела вы собираетесь её носить. Предлагаем вам свежие идеи.

Читать подробнее

Как носить классическую квадратную бандану

Бандана - аксессуар, представляющий собой большого размера платок, который особым образом завязывают и носят на голове. Бандана получила свое название от испанского глагола banda - повязывать.

Читать подробнее

BUFF® Star Wars®

«Звёздные войны» (англ. Star Wars) — культовая эпическая фантастическая сага, включающая в себя 6 кинофильмов, а также анимационные сериалы, мультфильмы, телефильмы, книги, комиксы, видеоигры — все пронизанные единой сюжетной линией и созданные в единой фантастической Вселенной «Звёздных войн», задуманной и реализованной американским режиссёром Джорджем Лукасом в начале 1970-х годов и позднее расширенной.

Читать подробнее

Как носить шарф снуд

Снуд-шарф (шарф-труба, шарф-хомут, от английского слова snood — гибрид scarf (шарф) и hood (капюшон)) — один из самых уютных и практичных аксессуаров в гардеробе женщины. Снуд можно носить практически с любой одеждой и в любое время года — с футболкой, коктейльным платьем, кожаной курткой, пальто, пуховиком и даже шубой.

Читать подробнее

BUFF® MotoGP®

MotoGP (Moto Grand Prix - Мото Гран-при) — чемпионат мира по кольцевым мотогонкам, высшая категория спортивных гонок на мотоциклах. 

Серия впервые организована в 1949 году Международной федерацией мотоциклетного спорта (Federation Internationale de Motocyclisme, FIM). Коммерческие права принадлежат фирме Dorna Sports. 

На сегодняшний момент весь чемпионат мира по мотогонкам делится на три класса 125сс, Moto2 (600см3) и, собственно, MotoGP (800 см3).
Мотоциклы этого чемпионата являются прототипами, и сделаны специально для гонок, в отличии от Мировой серии гонок мотоциклов в классе "Супербайк", недоступны для свободной покупки. 

Читать подробнее

BUFF® Hello Kitty®

Hello Kitty (от англ. «Привет, киска») — персонаж японской поп-культуры, маленькая белая кошечка в упрощенной прорисовке. Придумана компанией Sanrio в 1974 году и стала своеобразным мемом. Торговая марка Hello Kitty, зарегистрированная в 1976 году, используется в качестве бренда для многих продуктов, стала главным героем одноимённого аниме сериала, появляется в ролях-камео в других мультфильмах. Игрушки Hello Kitty — популярные в Японии и во всём мире сувениры.

Читать подробнее

BUFF® Realtree® - камуфляжные паттерны

Камуфляж Realtree работает по схожему с военным принципу. Большое разнообразие паттернов позволяют подобрать камуфляж к любой местности и любым погодным условиям. Охотники с удовольствием стали использовать Realtree-камуфляж и это позволило наладить обратную связь с компанией-производителем для дальнейшего совершенствования изображения.

Читать подробнее

BUFF® Realtree® - история камуфляжа для охотников

Этой статьей об истории камуфляжа Realtree ® мы откроем начало рассказа о серии(лицензии) BUFF® Realtree® 

Читать подробнее

BUFF запускает новую линию ШАПОК!

Начиная с сезона зима 15-16 BUFF® запускает новую линейку ШАПОК, с амбициозной целью – стать мировым ведущим брендом по производству аксессуаров и головных уборов. Также, BUFF® не забывает о том, что спорт активно входит в повседневную жизнь, и презентует расширение регулярной коллекции – городскую линейку спортивных аксессуаров.

Читать подробнее

THE BUFF® EPIC TRAIL AIGUESTORTES

Registration for the second year of this grueling ultra-trail race, which took the running world by surprise with a highly technical and extremely challenging first edition, is now open.

Читать подробнее