Buff Microfiber

Привет, друзья!

Что же такое микрофибра и для чего она используется в продукции Buff? Микрофибра помогает достичь максимального удобства, практичности и комфорта изделия за счет 100% полиэстера в своем составе. Кожа отлично дышит, влага отталкивается, а антибактериальная пропитка обеспечивает свежесть и гигиеничную носку. Стрейчевый материал надолго оставляет балаклаву или шапку Buff в прекрасном состоянии. Уникальная продукции из микрофибры Buff так же задерживает холодные порывы ветра, так что вполне подойдет в осеннее время года, несмотря на свою легкость и невесомость!!! Балаклаву Buff Microfiber можно надеть под шлем, Вы не ощутите многослойности или неудобства даже на высокой скорости или при холодной температуре.

Читать подробнее

Gore-Tex Transalpine-Run 2016

Целых 7 этапов прошли участники недавно состоявшегося Gore-Tex Transalpine-Run 2016, который  является самым длинным горным марафоном в Европе - 247 км по Альпам с набором 15200 м за семь дней!!! Три страны (Германия, Италия, Австрия), два человека в команде и одна мечта - ошеломительный денежный приз. Старт в Гармише-Партенкирхене, финиш - в Бриксине. Усталость, тяжелый подьем и позади целая неделя и море впечатлений. Все это потрясающее зрелище Gore-Tex Transalpine-Run 2016, а помощник - Buff! 

Читать подробнее

Buff Hood

Ветер, дождь, непогода. Но разве некомфортные погодные условия могут помешать заядлым путешественникам и активистам? Buff считает, что нет. Поэтому мы предлагаем Вам оригинальные головные уборы из серии Hood Buff! Капюшон выполнен из мембраны Windstopper, а микрофибра защищает шею и лицо от ветра. Антибактериальная пропитка моментально высыхает и замечательно отводит влагу. Прекрасное приобретение для прохладной осени, сентябрьских пикников на природе или рыбалки!

Читать подробнее

Супергеройский Buff!

Привет, друзья!

Сентябрь, осень, школа. Ваши дети уже начали учебу, а Вы не знаете как замотивировать любимое чадо на весь будующий год? Подарите подростку Buff Junior с изображением любимого супергероя. Тонкий, многофункциональный, бесшовный Buff Junior можно носить в разных комбинациях: шапка, бандана, балаклава, шарф. А микрофибра в составе защитит от ветра и влаги. Мягкая, легкая и приятная на ощупь ткань не вызовет раздражения юной кожи и станет любимым аксессуаром тинейджера. Также не позволит ему простудиться дождливой осенью. Ребенок счастлив, родители спокойны!!!

Читать подробнее

Шарфы-снуды Infinity Buff!

Ну вот и заканчивается лето и медленно в свои права вступает золотая осень. Вы, наверно, уже задумываетесь чем бы разнообразить осенний гардероб? Если Вам надоели обыкновенные шарфы, то обратите свое внимание на снуды. Что ж это такое? 

Шарф-снуд - это стильный аксессуар, который уже успел полюбиться всем модницам. Красивый и теплый, снуд занял достойное место в гардеробах европеек, покорив их своею практичностью. Уютный шарф, модный воротник или практичный капюшон, обыграть такой шарф можно десятками разных способов. Изготовленный из 100% переработанного полиэстера (из пластика бутылок), Ваш шарф-снуд Infinity Buff займет почетное место на полке любимых вещей!

Читать подробнее

Не перегреться бы!

Обожаете лето и замечательную погоду? что может быть лучше, чем погонять на скоростном велосипеде всей семьей или активной компанией. Подниматься высоко в горы, или просто наслаждаться встречному ветру, продолжая даже в самую жаркую погоду чувствовать себя активными и молодыми. Но как сделать такую активную поездку наиболее комфортной, без перегрева тела? Обратите внимание на уникальную влаговпитывающую продукцию Buff Coolmax! Уникальная капиллярная структура моментально впитывает влагу и переносит ее на верхнии слои одежды, где тут же высыхает. Вперед же, открывать для себя новые места. С комфортом и Buff!

Читать подробнее

Велогонка "Классика Гамбурга 2016"

Каждый год в конце лета, тысячи любителей езды на велосипеде приходят на однодневную велогонку Ваттенфаль Классик, которая в этом году стартует в Гамбурге 22 августа. Велогонка проводится среди любителей и профессионалов. Спортсмены наслаждаются скоростью, драйвом и конкуренцией, достигают высокого рейтинга и просто хорошо проводят время. Buff является официальным спонсором данного события и будет открыт целый стенд с разнообразной продукцией Buff возле центральной ратуши Гамбурга. 

Читать подробнее

Бесшовный Buff!

Если Вы любите комфорт так же, как любим его мы, обратите внимание на бесшовный аксессуар Buff. Оригинальный и многофункциональный, он удобен не только при занятии спортом, но и при носке в повседневной жизни. Универсальность данной продукции позволяет повязывать аксессуар несколькими разными способами. Шарф, резинка, повязка, бандана - все решает Ваша фантазия. Большая коллекция рисунков и цветов порадуют замечательных модниц, а комфортное ношение бесшовного аксессуара сделает Ваш отдых или прогулку незабываемым. 

Читать подробнее

Жаркое лето

Любите бегать, но жара сводит Вас с ума? Кто же победит в этой схватке: Ваше хобби или суровый летний климат? Неважно, на курорте или в каменных джунглях, переносить жару порой невозможно, активные вида отдыха становятся мучением. Технология Fastwick в составе продукции Buff замечательно отводит влагу и быстро высыхает, позволяя Вам оставаться сухими даже при самой жаркой температуре. А необыкновенно легкая ткань подарит Вам ощущение комфорта и остудит даже в самые знойные летние дни.

Читать подробнее

Велосипедная погода!

За окном отличная погода, а это значит, что можно посвящать все свое свободное время велосипедным прогулкам. Однако, Вы хорошо оборудованы? Банданы Reflective Buff специальных неоновых ярких цветов носибельны не только на шее! Одетая на шлем, такая бандана превращается в предупреждающий треугольник и видна издалека! Замечательная идея для бдительных людей!

Читать подробнее

Выставка Outdoor 2016

Друзья!

Вот уже и завершилась в этом году ежегодная международная отраслевая выставка Outdoor 2016, в Фридрисхафене. В этом году количество участников превысило отметку 900 компаний среди 40 стран. Было очень интересно, мы пообщались с партнерами и обсудили с ними новые тренды. Так же, Buff представил огромное количество интересных новинок следующего года, среди них новые ультра-компактные кепи, с которыми, уже совсем скоро познакомитесь и Вы!

Читать подробнее

Животные и Buff.

Любовь к братьям нашим меньшим безгранична и Buff тоже так считает. Сделать Вашего любимца модником теперь легко. Если Вы носите бандану Buff, возьмите и своему другу. Ваш дружок может теперь бегать, не боясь пыли и перегрева. Берите любимое животное с собой, на пикник и в горы. Бояться не стоит, теперь Ваш любимчик точно не потеряется, ведь уникальный дизайн Buff позволит распознать его издалека. Из огромного ассортимента обязательно найдется тот шарфик, что будет в пору именно вашему животному.

Читать подробнее

Отличная защита от солнца и комаров!

Не забывайте, что Buff - замечательная защита для ваших детей от солнца, комаров и прочих мошек! Летом, дети проводят много времени на улице, под открытым небом и вредное солнечные лучи попадают на кожу не только со стороны солнца, но и от воды! солнцезащитный крем может спасти кожу на короткий промежуток времени. Что же делать, если ваш ребенок играет на свежем воздухе целый день и возможности обновлять защитный слой заново нет? Для таких ситуаций, Buff создал банданы из особого быстросохнущего, эластичного и дышащего материала CoolMax! Кроме защиты от солнца, бандана спасет и от надоедливых насекомых и противных мошек.

Подходит так же рыбакам, для них Buff разработал специальный "рыбный" рисунок! 

Читать подробнее

Дополнительная скидка -30%

Друзья! Прогноз погоды от КАНТа на 30 июня: лето в разгаре, на улице жара +30, а в КАНТе дополнительная скидка -30%!

Спешите! Только один день у вас есть возможность купить отличную спортивную экипировку по более чем доступной цене!

Внимание!

В магазинах КАНТ цены будут указаны без учета скидки. Скидка 30% будет предоставляться при оплате покупки на кассе.

В интернет-магазине КАНТ (на сайте www.kant.ru) цены будут указаны с учетом дополнительной скидки 30%.

Друзья, если сегодня вы хотели сделать заказ по телефону, но не смогли дозвониться до нас - мы обязательно вам перезвоним в близжайшие дни и предложим оформить заказ со скидкой 27%!

Условия акции:

-Акция проходит 30 июня с 10.00 и до последнего клиента.

-В акции учавствуют все магазины и интернет-магазин КАНТ.

-Акция не распространяется на подарочные сертификаты КАНТ, велосипеды Merida, Altair, Bergamont, Black one, Bulls, Challenger, CUBE, Dahon, Fisher, Format, Forward, Giant, Kellys, Olimp, ORBEA, Scool, Scott, Silverback, Stark, Stels; горные лыжи, ботинки, крепления, палки; сноуборды и ботинки. 

-Скидки по дисконтным картам и другим акциям не суммируются.

-Товар, купленный по акции, принимается к возврату по цене, указанному в чеке.

Читать подробнее

Новая линейка бандан BUFF Insect shield

Дорогие друзья!

Ну вот уже и лето в полном разгаре, и, наконец, можно заниматься любимыми летними видами спорта. И, благодаря Buff, на летнем отдыхе можно не опасаться жгучих солнечных лучей и не отвлекаться на вездесущих насекомых. Ну а если вдруг, Вам надоели старые модели банданок Buff, загляните в КАНТ и рассмотрите поближе новую линейку бандан BUFF Insect Shield! Мы уверены, что они придутся Вам по вкусу. Безопасного и комфортного Вам лета!

Читать подробнее

Велозаезд ГРАН ФОНДО!

Дорогие друзья!

26 июня 2016 года в России впервые пройдет массовый велозаезд GRAN FONDO! Самый известный в мире шоссейный велозаезд, который обьединит как профессиональных спортсменов, так и любителей велоспорта в самых живописных уголках Дмитровского района Подмосковья. Маршрут проложен от парка "Яхрома", участникам придеться преодолеть холмы, крутые подьемы и гладкие спуски. Все это не даст участникам заскучать на уникальной асфальтированной трассе.

Следуя мировой традиции, ГРАН ФОНДО проходит недалеко от города и сочетает в себе все лучшее от велогонки и большой велопрогулки. На пути велосипедистов встретятся старинные усадьбы и церкви, живописные рощи и пруды. 

Приходите сами и зовите друзей! наслаждайтесь вместе спокойной велопрогулкой или мчитесь со скоростью, чтобы прийти к финишу первыми. 

Если Вы окажитесь на мероприятии, не пройдите мимо шатра КАНТа, там Вы сможете посмотреть, примерить и приобрести прекрасные банданы BUFF!!!

Читать подробнее

А Вы готовы к Евро 2016?

Чемпионат Европы по футболу 2016 (сокращенно "Евро-2016") 15-й футбольный турнир для сборных европейских стран, проводящийся под эгидой УЕФА. Проходит с 10 июня по 10 июля 2016 года во Франции. В турнире сыграют 24 команды, а победитель чемпионата станет участником Кубка конфедераций 2017 в России.

На стадионе "Велодром" в Марселе сборная России уже провела первый матч на Евро-2016, завершившийся ничьей 1:1. Нашим соперником стала Англия. Следующий матч Россия проведет со Словакией, 15 июня 2016 года во французском городе Лиль (Grand Stade Lille Metropole).

А Вы уже подготовились к Евро-2016? Болеем за любимую команду в банданах BUFF!!!

Читать подробнее

Немецкие очки Alpina!

Дорогие наши любители и почитатели BUFF продукции! 

У нас для вас замечательная новость: теперь, в Buff Stores, Вы можете приобрести отличные немецкие очки Alpina!!!

Alpina - немецкий бренд защитных шлемов и очков. Немецкая компания к 2011 году уже зарекомендовала себя, как первоклассный лидер в Европе на рынке горнолыжных шлемов и оптики. Вся продукция Alpina, будь то профессиональная спортивная оптика, или же, очки для повседневной носки отличается технологичностью и высоким качеством. 

Читать подробнее

Черная пятница в КАНТе. Скидка 27% на всё!

Друзья!

27 мая с 10:00 и до последнего покупателя в сети магазинов КАНТ будет проходить ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА!

На все товары будет действовать скидка -27%. BUFF также участвует в акции!

Узнать больше о акции вы можете на www.kant.ru 


Читать подробнее

Велогонка "Tour de France"

Название велогонок "Тур де Франс" уже много лет у всех на слуху, скорее всего - это самые известные велогонки в мире. Сегодня же гонки "Большой Петли" (неофициальное название) - это такой же символ Франции, как багет или Эйфелева башня. Гонка проходит по очень живописным местам, так что параллельный осмотр достопримечательностей гарантирован. "Тур де Франс" - это прекрасная возможность понять, почему у всех гонщиков разноцветные майки, и чем отличается "Желтая" майка от, например, "Зеленой" или вообще, "Гороховой". Гонка проводится ежегодно, как правило, летом. Длится около трех недель. За всю историю соревнований гонки отменялись только в годы Мировых войн. Как и маршрут, список команд остается тайной за семью печатями и оглашается за несколько дней до начала самой гонки!!!

Вдохновленный, Buff подготовил банданы лимитированной серии к грядущей велогонке Tour de France 2016.

Читать подробнее